Спектакль "Путаница 0+

Беби-спектакль для самых маленьких зрителей от 7 месяцев и ребятишек постарше до 5-6 лет.

Театры 0+

 Беби-спектакль создан по любимому всеми, с самого раннего возраста, произведению Корнея Ивановича Чуковского "Путаница", с учетом возрастных особенностей, и адресован самому маленькому зрителю от 7 месяцев до 5-6 лет. 
"Путаница" это "настоящий театр", в котором малыши дебютируют в качестве зрителя, познают новое для них театральное пространство и театральное общество. И оказывается, что самые маленькие зрители могут также погружаться в происходящее на сцене, внимательно созерцать историю, быть очень сосредоточенными, переживать и смеяться, быть очень чуткими к сценическому действу и полностью вовлеченными, так же как и их опытные родители-театралы, которые служат для своих деток и примером и интересным собеседником… 

Сказка имеет оригинальное, необычное решение, для театра кукол, в стиле одной из первых в жизни малыша детской развивающей игры -"Кубики". Радужный спектакль увлечет не только малышей, но и их родителей. А уютное расположение зрительных мест на подушках, где малыши смогут свободно расположиться, создает неформальную, домашнюю, атмосферу. Главное взять с собой хорошее настроение! А если ваш ребенок "непоседа" и никак не может усидеть на месте не переживайте… у него ведь столько новых впечатлений… Пусть первый поход в театр вашего чада будет удивительным для всей семьи!!! 

А после сказки мы пригласим ребятишек в "гости" в наш сказочный домик из кубиков, где они смогут поближе познакомиться со всеми персонажами, свободно поиграть, построить из кубиков башню!!! 

И все это можно, собственноручно, сопроводить неповторимой музыкальной импровизацией на металлофоне и ксилофоне, потому что у нас в спектакле живое звучание музыкальных инструментов. 

Продолжительность спектакля: 30 минут.

Обращаем ваше внимание на то, что билет приобретается на каждого зрителя, независимо от возраста, как на ребенка так и на взрослого.

 При входе в театр необходимо переобуться в чистую сменную обувь или остаться в носочках.

Место проведения: Коммунистическая, 1

Мы Вконтакте https://vk.com/public145678971

Наш сайт Piligrims-teatr.ru

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

8-(913)-377-60-24;

8-(913)-717-25-63

Поделиться:

335 дней назад
29 апреля 2023, начало в 11:30

Новосибирск
Коммунистическая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов